Foodhall, Solusi Belanja Online untuk Penuhi Kebutuhan Anda Saat WFH

Pandemi yang melanda hampir seluruh dunia ini mengharuskan semua orang untuk mengurangi aktivitas di rumah. Hal ini membuat banyak orang bingung untuk mencari kebutuhan pokok. Nah, bagi Anda yang bingung berbelanja disaat WFH Anda bisa berbelanja secara online di Foodhall.

Mengenal Lebih Dekat The Foodhall

Ini merupakan sebuah supermarket di Indonesia yang menyediakan berbagai macam produk fresh dan produk-produk groceries. Berawal dari supermarket SOGO yang berlokasi di Plaza Indonesia, supermarket ini mengubah namanya dan memulai ekspansi di Jakarta dan Bandung.

Supermarket ini membawa konsep Gourmet Supermarket yang menyediakan berbagai produk segar dari luar maupun dalam negeri. Supermarket ini menyediakan berbagai macam kebutuhan pokok dan berbagai macam produk impor. Semakin berkembangnya teknologi kini Anda bisa berbelanja di supermarket ini secara online.

Belanja Melalui WhatsApp

Jika Anda khawatir keluar rumah karena virus corona, toko ini menyediakan layanan delivery dengan memesan menggunakan aplikasi WhatsApp. Home delivery ini adalah alternatif lebih nyaman dan aman untuk seluruh konsumen dan dapat dilakukan dimana saja dengan jasa pengantaran yang profesional. Berikut kontak WA yang bisa Anda hubungi.

  1. Home Delivery Senayan City 085781814527
  2. Home Delivery Plaza Indonesia 085781814521
  3. Home Delivery Kelapa Gading 085781814536
  4. Home Delivery Grand Indonesia 085781814451
  5. Home Delivery PIK Avenue 085781814533
  6. Home Delivery Pondok Indah Mall 085781814535
  7. Home Delivery Plaza Senayan 08389942201
  8. Home Delivery Kebon Jeruk 081317185884
  9. Home Delivery Alam Sutera 082213866997
  10. Home Delivery Sunset Point Bali 081330904044
  11. Home Delivery Summarecon Mall Bekasi 087884239183
  12. Home Delivery Villa Delima 081398142814
  13. Home Delivery Lippo Mall Putri 087889340039
  14. Home Delivery Sunter Mall 0813274163465
  15. Home Delivery Neo Soho 081381479167
  16. Home Delivery FX2 Senayan 08211132409

Itu adalah beberapa kontak yang bisa Anda hubungi bila Anda membutuhkan kebutuhan rumah tangga dan ingin berbelanja secara online. Tak perlu keluar rumah, tinggal klik dalam hitungan detik semua keperluan Anda akan terpenuhi.

Ragam Metode Pembayaran yang Luas

Merek supermarket ini juga menjalin kerjasama dengan GoPay untuk menjadi salah satu mitra pembayaran bagi konsumen. Tak hanya menggunakan Gopay, Anda juga bisa mendapatkan berbagai keuntungan seperti diskon dan voucher berbelanja.

Foodhall berharap dengan adanya metode pembayaran menggunakan Gopay akan memudahkan konsumen dalam berbelanja secara online. Adanya Gopay diharapkan juga dapat meningkatkan jumlah penggunaan dompet digital sebagai metode pembayaran. Gopay juga sering membagikan promo-promo diskon kepada Anda untuk berbelanja.

Bagi Anda pelanggan HSBC, Anda juga bisa menggunakan kartu kredit setiap berbelanja di supermarket ini. Pemegang kartu kredit HSBC dapat menikmati berbagai macam diskon dan cashback  di gerai-gerai supermarket ini. Namun tentunya promo diskon dan cashback tidak setiap hari, ada hari-hari tertentu jika Anda ingin mendapatkannya.

Produk-Produk yang Dijual

Supermarket satu ini sudah dikenal dengan supermarket yang selalu menyediakan barang kebutuhan sehari-hari dengan kualitas prima dan bahan makanan yang segar. Supermarket ini terdiri dari 3 lantai dan beragam produk pilihan bisa Anda dapatkan disini mulai dari produk makanan hingga produk kecantikan.

Lantai dasar Anda dapat menemukan deretan produk makan berkualitas dari dalam dan luar negeri. Ada buah-buahan, sayur-sayuran, daging dan ikan yang segar. Menuju lantai kedua Anda dapat menemukan produk rumah tangga, sedangkan di lantai ketiga Anda akan menemukan area makan bagi para pengunjung.

Belanja online di Foodhall saat pandemi seperti ini memang menjadi pilihan yang tepat. Produk yang lengkap juga tidak akan membuat Anda bingung memilih barang belanja Anda, kurir yang profesional akan mengantarkan produk belanjaan ke rumah Anda dengan aman. Nah, jika Anda ingin berbelanja di supermarket ini secara online Anda juga bisa mengunjungi website hsbc.co.id.